Консультации / Педиатрия

Шишки от уколов

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, мы ставили один укол анальгин с димедролом еще месяц назад, на попе гуля, ребенку 4,5 года, как нам ее убрать правильно!? Спасибо!!!!
добрый день. Конечно нам необходимо встретиться и посмотреть вашу "гулю" :) скорей всего там ничего страшного нет, и рубцующаяся ткань скоро уменьшится.