Консультации / Педиатрия

Ребенок потеет

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, куда обратиться и что делать. Дело в том, что у моего сына (2г,11мес.) очень сильно потеет голова, когда он спит. Только лег, а через 5-10мин подушка мокрая.Это не смотря на то, что спит он раскрытый. Подскажите к какому врачу обратиться, Может кто сталкивался с такой проблемой...
Здравствуйте, Наталья! Вам нужна консультация педиатра и детского невропатолога.