Консультации / Педиатрия

Моему сыну 2 годика Он практически не чего не ест Кроме детского пи...

Моему сыну 2 годика. Он практически не чего не ест. Кроме детского питания с бутылочки. Есть какие нибудь витамины или лекарства , вызывающие аппетит
К вопросу приложено фото
Марина, здравствуйте! Если нет противопоказаний (посоветуйтесь со своим лечащим педиатром), то можно рекомендовать препараты, содержащие L-карнитин. Но это не решит проблему - малыша нужно обследовать у гастроэнтеролога.
К вопросу приложено фото