Консультации / Педиатрия

Боль в ноге

Ребенок (10 лет) занимается профессионально футболом, жалуется на боль в пятке, боль то есть, то пропадает, больно наступать на пятку. Отека нет, синяка то же. Что делать?
Добрый день, Елена. Необходимо подойти на прием к травматологу-ортопеду или хирургу на прием, с данными дополнительного обследования.