Консультации / Педиатрия

Добрый день Моему малышу 1 год и 4 месяца а у него всего шесть зубо...

Добрый день. Моему малышу 1 год и 4 месяца, а у него всего шесть зубов. Не подскажете - это очень плохо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Лилиана!Это не очень плохо но и не совсем хорошо.Скорее всего это явления рахита.Само по себе количество зубов никак не влияет на здоровье малыша.Как правило существует совокупность симптомов:раздражительность,потение головки по ночам и.т.д.Для того чтобы выяснить причину нужно записаться на прием к педиатру.
К вопросу приложено фото