Консультации / Педиатрия

Глюкоза в крови

У моей дочери, ей 14 дней повышенный уровень глюкозы в крови. Это сахарный диабет или все может нормализоваться.
Здравствуйте! Указанных Вами данных не хватает для постановки диагноза, нужно знать анамнез Ваш и ребенка, уровень повышения глюкозы, в какой период и т.д. Поэтому исключить диагноз неонатального сахарного диабета я не могу. Вам следует пройти обследование у детского эндокринолога.