Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моей дочурке 3 месяца кормлю грудью У нас одна проблем...

Здравствуйте, моей дочурке 3 месяца, кормлю грудью. У нас одна проблема, каждый вечер приходится делать клизму, стул желтого цвета.
Здравствуйте Мария,почему каждый вечер приходится делать клизму?Вы не написали сколько раз в сутки ходит Ваш малыш,как себя ведет,какой консистенции стул?Если ребенок чувствует себя хорошо на грудном вскармливании,клизму делать не нужно.У Вас у самой как обстоит работа кишечника?Попробуйте рассмотреть детально рацион.Может быть Вы в силу каких либо обстоятельств сейчас переживаете,плохо спите.Ведь работа кишечника-это прямое отражение наших эмоций.