Консультации / Неврология

Малыш не хочет лежать на спине как буд то ему больно

Здравствуйте у нашего малыша ему пока 26 дней что то болит, врач приходила не может понять что, он жутко кричит с самого роддома его нельзя положить и на 2 минуты, а на руках спит не плачет, а так как только положишь начинает кричать как будто его что то сильно беспокоит проверяли ушки отита нет еще он когда спит отводит голову затылком к спине вытягивая подбородок, а на спине вообще лежать не хочет. Может ли это быть смещение шейных позвонков, ведь в роддоме сказали, что все в порядке у малыша?
Здравствуйте!Рекомендую проконсультироваться у невропатолога,ребенка лучше посмотреть очно и сделать НСГ.