Консультации / Педиатрия

Здравствуйте МОЕЙ ДОЧЕРИ 4 5 месяца она очень много срыгивает Моя а...

Здравствуйте. МОЕЙ ДОЧЕРИ 4,5 месяца, она очень много срыгивает! Моя акушерка говорит, что это может длиться на протяжении всего времени пока ребенок получает молоко (моя дочь получает на половину грудь и искусственноое питание). Верно ли это?
Здравствуйте! Одной из причин срыгивания является недостаточность кардиального отдела желудка, который приводит к гастроэзофагальному рефлюксу. Для лечения этого состояния применяют медикаментозное лечение и специальные лечебные антирефлюксные смеси.