Консультации / Педиатрия

Ребенок-инвалид

Моей девочке 4 года , в три прооперировали ( ущемлённая грыжа тонкой кишки). Дали 2 группу инвалидности на 2 года до 2013. Есть ли шанс полностью излечиться??? Или группу ещё продлят???
добрый день, Екатерина. Инвалидность дают при ограничении способности заниматься обычной возрастной деятельностью, соотвтетственно при благоприятном прогнозе очень скоро группу снимут.