Консультации / Педиатрия

Ребенок начал хромать

Добрый день! Моему ребенку (мальчик) 1 год 4 месяца. Две недели назад он начал прихрамывать на одну ножку. Когда посидит встает и как-будто что-то мешает ему встать на правую ножку,потом начинает ходить как обычно. Походка у нас как у уточки и косолапит немного.Еще меня беспокоит что складочки на ножках не симметричны.Были у невролога,он предположил что это может быть артрит и нас отправил в стационар,от куда нас отправили домой в связи с тем что нет показаний к госпитализации.Были у хирурга он сказал что это мышцы слабые еще,ортопед сказал что ничего страшного.Причем эти врачи даже не осмотрели ребенка,а диагноз поставили по моим словам.Подскажите что это может быть,я боюсь что Дисплазия(в интернете прочитала,симптомы похожие)Но пишут про детей грудного возраста, а мы ходим с 10 месяцев.Как лечить в нашем возрасте эту болезнь? Спасибо!
добрый день, Елена. Необходима консультация ортопеда, явка с данными дополнительного исследования.