Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Юлия Владимировна Наш диагноз был просто энтероколит Д...

Здравствуйте, Юлия Владимировна. Наш диагноз был просто энтероколит. Докорм у нас больше 20%, примерно 2/3 от нормы. В весе прибавляем хорошо. За месяц прибавили 1200 г. Сегодня он опять тужился с 3 часов ночи до 7 утра, пока мы с мужем не вставили трубочку. Потом, около 10 утра он сам сходил, но стул был желто-зеленый, и не такой жидкий. врач сказала, что все в норме. Может мне все-таки сводить ребенка к гастроэнтерологу?
Здравствуйте.Конечно обратитесь к гастроэнтерологу.