Консультации / Педиатрия

Гемангиомы на лице

Здравствуйте. У моей дочки (9 лет) на лице в 5 лет появилась гемангиома как капиллярный узел, через какое-то время еще 2 точки. Можно ли их удалять лазером, и не останутся ли шрамы на лице после удаления
добрый день, Валентина. Точечные гемангиомы мы удаляем при помощи волшебного аппарата "Сургитрон", на этом месте не остается никаких следов. В засимости от типа лазера и навыков врача, на месте процедуры может оставаться рубцовая ткань.