Консультации / Неврология

Улучшение внимания

Здравствуйте! Моя дочь в этом году пошла в первый класс! Учитель ею довольна, она общительна в школе, активна, но при выполнении домашних заданий допускает мелкие ошибки из за невнимательности, иногда может не дописать букву в слове, и еще тяжеловато запоминает языки (казахский и английский). Какой препарат вы можете посоветовать для улучшения концентрации внимания и памяти? Заранее вам спасибо!
Таких препаратов огромное количество!Лекарства назначают индивидуально и под присмотром врача.Не волнуйтесь,у Вашей девочки период адаптации.Выполняйте с ней вместе домашнее задание,постарайтесь из этого сделать своеобразную,позитивную игру.И самое важное не забывайте про свежий воздух и полноценный сон.