Консультации / Неврология

Добрый день моей дочке 3 года Месяц назад она стала сильно заикатьс...

Добрый день, моей дочке 3 года. Месяц назад она стала сильно заикаться. Обратились на приём к неврологу, он посоветовал массаж шейного отдела, мануальную терапию (при родовой травме нам вывехнули2-й и 5-й позвонки), фенибут по 0,25 таблетки и проколоть картексин 10 дней. Скажите, достаточное ли лечение назначил врач и что ещё можно попробовать при лечении заикания. Испуга не было, стрессовых ситуаций тоже, возможно причиной заикания стала наследственность (оба дедушки заикаются)
Невролог вам грамотно назначил лечение!Рекомендую добавить дыхательную гимнастику и развивать мелкую моторику рук.