Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ребенку 2 месяца Были на УЗИ тбс Обнаружили дисплазию ...

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца. Были на УЗИ тбс. Обнаружили дисплазию с обеих сторон. Врач рекомендовал носить подушку Фрейка, но дочка кричит как только оденем. Можно ли обойтись без нее и как?
добырый день, Андрей. Давайте начнем с широкого пеленания, детский хирург (ортопед) на приеме покажет что нужно делать. Конечно необходимо наблюдение, а при необходимости и шина.