Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Юлия Владимировна Моему сыну почти 2 года посещает д с...

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Моему сыну почти 2 года, посещает д/с с июня. Но 3 раза лежали в больнице: в июне гипертермическое ОРВИ, в августе ларинготрахеит, в декабре - кинэ. Знаю, что д/с не виноват, а как поддержать здоровье - не знаю, подскажите. Спасибо.
Здравствуйте Юлия. Можете обратиться за консультацией к аллергологу- иммунологу, который определит ваш иммунный статус и возможно подберет индивидуальный препарат. От себя лично могу добавить только всем известные истины- активный образ жизни, здоровое питание, поливитамины, зарядка, закаливающие процедуры. Но это не должно быть одномоментным действием, а стать образом жизни.