Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ребёнку полтора месяца В возрасте 1 месяц лечили в ста...

Здравствуйте. Ребёнку полтора месяца. В возрасте 1 месяц лечили в стационаре желтушку новорожденного 4 степени тяжести. Не опасно ли нам теперь делать прививку от гепатита, которую ребёнок получает в возрасте 1 месяца? Не даст ли она дополнительную нагрузку на печень? Спасибо.
Здравствуйте Алена! Проводилась ли вакцинация ребенка в роддоме? Как ребенок прибавляет в весе, на каком он вскармливании?