Консультации / Педиатрия

Чем питать ребенка с шести месяца

Чем кормить ребенка с шести месяца? Что можно дать ребенку блюдо из своей кухни?
Здравствуйте! После 6 месяцев постепенно вводим прикорм, начинати лучше с монокомпонентных овощных пюре ( цветная капуста, брокколи, кабачок). Прикорм дается перед кормлением грудью, в первой половине дня, первоначальный объем не более 1/2 ч.л., в течение недели доводим объем до 100 г. в день.