Консультации / Педиатрия

Лечение кашля

Здравствуйте. Моя 8 летняя дочь кашляет 12 дней, температуры нет, кашель влажный, отхаркивается, но не проходит. Лечим простыми таблетками с термопсисом, травку пьем, молоко горячее, ноги прогреваем, делаем массаж с кремом "Барсучонок". Антибиотики не принимали. Стали уже брызгать ингалипт. Кашель не проходит. Что нам делать???? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте Лариса! Необходимо показать ребенка лечащему врачу, лечение назначается только на основании данных осмотра и исследования.