Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Нам 2 месяца с роддома жидкий стул, лечили - нечего не помогает. Мне в роддоме капали метрагил. Может ли из-за него быть, что делать. Можно ли продолжать вскармливание грудью или перевезти на смесь?
Здравствуйте Юлия! Какой диагноз был поставлен ребенку на основании перечисленных жалоб, какие проводились обследования? Смысл продолжать естественное вскармливание есть всегда- материнское молоко не может быть плохим для малыша, вместе с ним он получает не только питательные вещества, но и защитные антитела,т. к. собственный иммунитет у него еще не сформирован. И конечно же при достаточном его количестве не надо переводить ребенка на смесь.