Консультации / Педиатрия

Здравствуйте нам 10 месяцев ребенок ни как не хочет пить воду Что д...

Здравствуйте, нам 10 месяцев, ребенок ни как не хочет пить воду. Что делать?
Здравствуйте! Если ребенок еще находится на грудном вскармливании, то вода ему не нужна. Если на искусственном, то возможно воде он предпочитает соки, чай или компот.