Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Ребенку 2 мес На грудном вскармливании После смекты не...

Здравствуйте! Ребенку 2 мес. На грудном вскармливании. После смекты не какакет 5-ый день.Что делать - ждать или ставить клизму
Здравствуйте Людмила! В связи с чем была назначена ребенку смекта и в какой дозировке вы ее приняли? Если ребенка задержка стула не беспокоит- настроение хорошее, аппетит сохранен, спит спокойно, то можно подождать до 7-8 дней, если в это время не покакает- клизма Микролакс.