Консультации / Педиатрия

Несимметричные складочки на ножках

У моего семимесячного внука на ножках складочки расположены несимметрично:на одной ножке -ближе к паху,на другой-к колену. Имеет ли это какое-либо значение, или я напрасно волнуюсь?
добрый день, Ольга. Если при посещении хирурга (ортопеда), выполнении УЗИ тазобедренных суставов у врача не возникло вопросов, то это фасончик ножек и беспокоится не нужно.