Консультации / Аллергология и иммунология

Как лечить что это и какие анализы нужно сдавать

Здравствуйте! Моей дочери 2г10м. 3 месяца назад на теле появились прыщи. Чешется особенно ночью. Когда чешется прыщи увеличиваются в размере. Прописали фенистил-гель и зеленку, анализы никакие не брали. Новые появляются по одной, но редко, а так прыщи редкие от макушки до пяток. Помогите пожалуйста.
Если ранее у ребенка не было проявлений аллергии, то в первую очередь, необходимо исключить чесотку. ДЛя этого дерматтолго деолает соскоб с кожи.