Консультации / Педиатрия

Добрый день У меня такой вопрос Моей дочке 3 года у нее выскакивают...

Добрый день. У меня такой вопрос. Моей дочке 3 года, у нее выскакивают прыщики, нам сказали что это папилломы. Когда ей было 1 год, нам удалили самый большой и сказали, что остальные сами пройдут, но вот у нее появляются новые. Ходили к врачам нам выписывали разные лекарства, но ничего не помогает. Вот на днях вышел новый прыщик и уже на интимном месте. Подскажите, пожалуйста, к кому правильней обратится и что можно сделать?
добрый день, Ольга. Судя по Вашему описанию, речь идет о контагиозном моллюске. Необходимо убрать все образования на коже, провести противовирусную, иммуномодулирующую терапию. В лечении должны принимать участие иммунолог, дермтолог илди хирург.