Консультации / Педиатрия

Крипторхизм

Здравствуйте. Моему ребенку сейчас 1 г1мес, родился в 36 недель,2500кг 49см, яички в мошонке не прощупывались. В 6 мес сделали УЗИ " Яички виз-ся в верхних отделах пахового канала, в полость мошонки не опускаются. Размеры: справа 1,20 *0,48, слева 1,28*0,50см, контуры ровные, четкие, структура паренхимы б/о, придатки яичка не дифференцируются. Заключение: УЗ - признаки крипторхизма" Скажите пожалуйста насколько сложная операция нам предстоит и какой процент осложнений бывает в таких случаях? Спасибо.
добырй день, Людмила. предстоит найти яички, выделить из окружающих тканей, фиксировать к оболочкам мошонки. Операция требует наличия определенных навыков у врача