Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему ребенку ровно 1 год В течении последних 6 месяце...

Здравствуйте. Моему ребенку ровно 1 год. В течении последних 6 месяцев беспокоит плохой аппетит, вплоть до отказа от еды и недобор веса (сейчас вес 8500, а при рождении 3156). Сдавали различные анализы,посещали гастроэнтеролога. Она посоветовала сдать анализ на лямблии, по результатам крови титр на хронический процесс 1:80. Пропили курс фурозалидона, сразу после лечения ребенок стал есть очень хорошо в течении 5 дней, затем вновь аппетит ухудшился. Сдали калл 3-х кратно на цисты лямблий - ничего не обнаружено. Скажите что нам делать, может мы не до конца излечились и нам надо пройти повторный курс лечения. Наш педиатр посоветовала пропить нам повторно трихопол. Я кормлю грудью, и тоже сдавала анализ крови на лямблии, но у меня ни чего не обнаружили.
Ваш педиатр дает совершенно правильные советы.