Консультации / Стоматология

Налет на молочных зубах

Здравствуйте! Доче 1,8, черный налет на зубках. 2 раза делали чистку у стоматолога, где нам сказали, что это твердый налет и от него кариес не появится. Еще посоветовали сходить к гастроэнтерологу. Мы сдали анализы, они все хорошие! Стоматолог говорит, что эмаль зубов такая. Это возможно? Что вы нам посоветуете?
Добрый вечер! Надо прийти на осмотр, тогда можно поставить точный диагноз. Это может быть и кариесом, и обычной пигментацией. Почитайте на моём сайте о пигментации и её лечении (www.childentist.ru).