Консультации / Стоматология

У внука в 3г и 5 м верхние зубки 4 первых зуба уже обломились и ост...

У внука в 3г. и 5 м. верхние зубки 4 первых зуба уже обломились и остатки торчат как иголочки и обломки, почему?
Без осмотра и анамнеза сложно сказать. Если была травма - её последствия. Если по ночам кормите и есть кариес, то скорее это осложнения кариеса. Только не понятно, чего Вы ждёте дальше? Боли и припухлости, поражения зачатков постоянных зубов? Срочно приходите к врачу!