Консультации / Логопедия

Здравствуйте Хотелось узнать как и где вылечить заикание Ребёнку 10...

Здравствуйте. Хотелось узнать: как и где вылечить заикание? Ребёнку 10 лет.
Здравствуйте, Галина. Над заиканием работают сразу три специалиста: психолог, невропатолог и логопед. Проблема заикания - в привычке, поэтому в решении этого вопроса на счету каждый день. Рекомендую искать психоневролога, который имеет большой опыт в работе именно с речевыми расстройствами. В детском центре Пампа Грин работают специалисты, имеющие многолетний опыт работы с заиканием. Вы можете получить подробную информацию и рекомендации, посетив психолога и логопеда. Желаю Вам найти решение в сложившейся ситуации. С уважением, Валентина