Консультации / Стоматология

Кариес у 5 летнего ребенка

Здравствуйте, у моего сына на верхней челюсти очень плохие зубы, причем абсолютно белые и здоровые на вид зубы крошились уже в годик. На нижней челюсти все нормально. Переживаю за постоянные зубы, которые скоро "пойдут". Посоветуйте, пожалуйста, может заранее что-то нужно предпринять? Спасибо заранее.
Судя по описанию,у Вас с года был "кариес ночного вскармливания",при этом процесс начинается с верхней челюсти. Надо срочно прийти на приём, сделать снимки и определить профилактические меры. Честно говоря,это надо было сделать ещё в год...