Консультации / Офтальмология

Мою дочку двенадцати лет начали мучить ячмени Только пройдёт на одн...

Мою дочку двенадцати лет начали мучить ячмени. Только пройдёт на одном глазу, через неделю на другом вылезает. Лечили каплями, мазью тетрациклиновой, пили противовирусные препараты, антибиотики, постоянно обрабатываем блефаролосьоном. Результат нулевой.
Добрый день.Необходимо наблюдаться у иммунолога и исключить переохлаждения.