Консультации / Офтальмология

Слезоточивость

Здравствуйте! Моему ребёнку 2,6 года, когда выходим на улицу, у него постоянно текут слезы. Что вы посоветуете? Заранее Вам благодарна.
Добрый день.Попробуйте делать массаж слезных точек.Если в течении 2-3х недель не поможет,необходимо явиться на консультацию к специалисту для решения вопроса о бужировании слезных канальцев.