Консультации / Хирургия

Обрезание Ребенку 4 5 месяца

Здравствуйте. 21 марта сделали обрезание в больнице по религиозным убеждениям. Обрабатывали - ванночки с марганцовкой, левомиколь. До сих пор не зажило. Мокнет, прилипает к стерильным салфеткам. У же почти 2 недели. Ребенок беспокойный, ночью плохо спит, плачет от боли. Что порекомендуете? Спасибо.
добрый день, Алина. Необходимо обратиться к оперирующиму хирургу (который проводил операцию), или к любому детскому хирургу по месту жительства