Консультации / Хирургия

Добрый День Моему ребенку 3 5 года На голове появляется и пропадает...

Добрый День! Моему ребенку 3,5 года. На голове появляется и пропадает шишка в районе затылка, что это может быть? Мы думаем жировик или лимфоузлы. Не хотелось бы прибегать к хирургическому вмешательству! Опасно ли эта шишка? Куда нам лучше обратиться?
добрый день, Анастасия. Да, Вы правы- эта "шишка" может быть и атеромой, и лимфоузлом, и липомой, необходим осмотр любого детского хирурга.