Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

В 2008 году родила третьего ребёнка. Было кесарево, перекрыли трубы. Хочу ещё ребёнка. Это возможно?
Добрый день, Юлия! В Вашей ситуации восстановление проходимости маточных труб весьма проблематично. Однако, наступление беременности возможно с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО).