Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, Михаил Владиимрович! У моей дочери была дисгерминома правого яичника. В 12 лет ей сделали операцию - удалили яичник. Прошли курс химиотерапии. Сейчас ей 18 лет, есть ли надежда ей иметь детей? Менструальный цикл у неё нормалный.
Добрый день, Ирина Бондаренко(Кащеева)! Наступление беременности вероятно, но это решение должно быть очень взвешенным и после консультации с онкогинекологом, беременность должна быть желанной и запланированной.