Консультации / Хирургия

Заростание

Здравствуйте! Моему сыну 9.5 месяцев, головка полового члена зарастает! Были у хирурга в 6 месяцев сказали нам, что действительно она не сильно открыта чуть заросшая, что мне нужно сделать что бы уже это проблема исчезла.....
добрый день, Альбина. Во время каждого купания Вам необходимо пытаться растягивать постепенно крайнюю плоть.