Консультации / Гинекология

Беременность после пузырного заноса

Здравствуйте! В прошлом году у меня была не удачная беременность - обнаружили пузырный занос и я прошла два курса химиотерапии. Через какое время я смогу забеременеть и может ли эта болезнь вновь повториться? Сейчас мне 29 лет, сына родила в 2003 году. Спасибо!
Добрый день, лилия тян! Вопрос о последующем деторождении для Вас не закрыт, однако планировать беременность нужно с разрешения и под контролем онкогинекологов. По существующим данным, риск повторения подобной ситуации при последующей беременности не выше, чем у других женщин.