Консультации / Гинекология

Китсы на на правом яичнике и на шейке матки

Подскажите, пожалуйста, у меня беременность 14 недель. Обнаружили кисту на правом яичнике и на шейке матки. Подскажите, как они могут повлиять на беременность и не навредят ли малышу? спасибо!
Добрый день, Мария Маринченко! Киста на шейке матки не повлияет на беременность, а вот относительно кисты яичника необходимо уточнить характер и размеры этого образования.