Консультации / Гинекология

Какие препараты могут ускорить процесс зачатия

Подскажите пожалуйста, какие витаминки или препараты нужно попить и мне и мужу, чтобы ускорить процесс зачатия т.к. беременность не наступает около пяти месяцев... Но хочется как можно скорее. Заранее спасибо.
Добрый день, Даша Мачина! Пять месяцев это не срок, чтоб впадать в панику. Живите активной жизнью, хорошее питание, свежий воздух, прекрасное настроение Вам поможет, принимайте комплекс поливитаминов, каких-то специальных препаратов для этих целей принимать не стоит.