Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Моему сыну 2 года когда он играет в машинки он выставл...

Здравствуйте!!! Моему сыну 2 года, когда он играет в машинки, он выставляет их в длинную шеренгу, что бы это могло значить?
Здравствуйте! Обратите внимание на то, как Вы раньше с ним играли. Вполне возможно, что этот образец поведения он перенял через игры с Вами. Другим объяснением может быть четкое соблюдение правил, которые Вы ему прививаете, а он их переносит на окружающие предметы. Также это может быть некоторым проявлением тревожности. Ничего в этом страшного нет, у детей в этом возрасте такое поведение часто встречается. Удачи!