Консультации / Гинекология

Мозоли у беременных

Здравствуйте. У меня на мизинчике уже 2 года появляется мозоль, которую я благополучно удаляла все это время в поликлинике жидким азотом, но теперь я беременная, а мозоль снова появилась на старом месте и уже больно ходить(она всегда образуется весной). Что мне делать? Как можно ее удалить? Можно ли использовать жидкий азот или он опасен для беременных? Спасибо
Добрый день, Елена Бортновская! Вы может использовать привычный Вам метод.