Консультации / Гинекология

Здравствуйте Подскажите пожалуйста крем или мазь не гормональную дл...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, крем или мазь не гормональную для лечения вульвовагинита у девочки 7 лет. Спасибо!
Добрый день, наталия герасимова! Для назначения препаратов необходимо знать причину заболевания, сдайте мазок на флору.