Консультации / Психология и психиатрия

Сыну 2 года перестал проситься на горшок хотя стал сам садиться в 1...

сыну 2 года. перестал проситься на горшок, хотя стал сам садиться в 1,8 г. как нам себя вести в этой ситуации правильно? Заново учить горшок? Если посажу сама, все сделает туда, если нет - в штаны. на улице терпит. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Перестаньте упоминать про горшок сыну в течение 2-4 недель. Потом только хвалим, на промахи не реагируем. С уважением, Валентина