Консультации / Гинекология

Выделения на ранних сроках беременности

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня срок 5 недель, 3 дня назад начались бледно-розовые выделения, не опасно ли это?
Добрый день, Оксана Чепуряева! При нормально протекающей беременности никаких кровяных выделений быть не должно. Это состояние говорит о начавшемся выкидыше, необходима госпитализация в стационар, как минимум обратитесь в срочном порядке к участковому акушеру-гинекологу.