Консультации / Гинекология

Добрый день как то я уже писала к вам сюда

Добрый день, как то я уже писала к вам сюда. У меня была отслойка плаценты и слабые коричневые выделения. Пролежала в стационаре 2 недели, выписали, но выделения идут только цвет они поменяли на какой то оранжеватый. Ещё в больнице поставили диагноз низкое расположение плаценты, перекрыт внутренний зев на 5мм. Могут ли выделения быть из за этого, подскажите пожалуйста? А ещё мне там удалили какой-то слизистый полип.
Добрый день, Ольга Павлова! Я рад, что все сложилось благополучно. Сохраняющиеся выделения могут быть обусловлены и локализацией хориона, но пусть это Вас не смущает с увеличением срока беременности хорион, затем плацента имеют тенденцию мигрировать и предлежание сохраняется очень редко. В любом случае на данном этапе Вам показан максимальный покой, половая жизнь противопоказана, ограничение физической нагрузки, не поднимать тяжести, только прохладный душ и никаких бань и саун. При усилении кровяных выделений их яркой окраски, вызывайте скорую помощь!!!