Консультации / Кардиология

Высокое давление

Здравствуйте! Мне 22 года. "рабочее" давление - 110/70. Несколько дней у меня плохое самочувствие, давление - вчера 120/100, а сегодня 160/90. Ходила к фельдшеру, сделали магнезию. Я кормлю грудью. Не вреден ли укол для ребенка и каковы могут быть причины высокого давления, как не допустить повторного такого скачка? Спасибо.
Уважаемая Гульназ! Сам по себе данный укол не вреден, однако нужно обследоваться в плане Артериальной гипертонии и если нжно подобрать правильное лечение, можете обратиться к нам в центр Добромед черкизовская 84991612450