Консультации / Кардиология

Здравствуйте Слышала что небольшая синева над губой ребенка связана...

Здравствуйте. Слышала,что небольшая синева над губой ребенка связана с проблемой сердца, правда или нет? Спасибо.
Уважаемая Евгения! Для диагностики проблем с сердцем необходимо пройти обследование, для начала хотя бы провести ЭХО-КГ сердца, одной синевы над губой недостаточно для постановки диагноза.